Внимание! Данный сайт является справочным ресурсом и не имеет никакого отношения к военным коммиссариатам.
Для получения информации и прочих обрещений используйте номера телефонов, указанные на страницах военкоматов!
Главная | Статьи | Военкоматы ЛО | Полезная информация | Обратная связь

Призывники в военкомате


25 марта 2011

Как правило, все призывники в военкомате считают себя достаточно сильными телом и духом, что бы выдержать все тяготы армейской службы. Однако, люди, за плечами которых остались два года тяжелых военных будней имеют на этот счет совершенно другое мнение.

Во-первых, необходимо готовиться к самым тяжелым испытаниям, как моральным, так и физическим. Особенно тяжело в первый год службы приходит молодым людям, имеющим слабое телосложение. Как правило, таким сегодня являются все горожане. Деревенские же парни, привычные к физическому труду считаются более подготовленными к несению службы. Городские же, в меру своей физической ущербности, чаще идут на подлость.

Основное правило любого солдата - постоянно бриться, мыться и стричься. Те, кто до призыва имел склонность к неряшливости, попав в казарму, довольно быстро опускается. И если на «гражданке» основной армейский закон и выглядит идиотизмом, то для тех, кто попал в казарму, становится отчетливо ясно, что лицо должно быть идеально чистым, подворотничок - безупречно белым, а сапоги - сверкать поистине зеркальным блеском.

Не стоит в армии показывать и своего воспитания, поскольку вежливости в казарме никто не оценит. Наоборот, вежливость чаще всего воспринимается как проявление слабости, а вот быть в армии слабым совершенно недопустимо.





Копирайт: voenkomaty.ru © 2008-2022