Внимание! Данный сайт является справочным ресурсом и не имеет никакого отношения к военным коммиссариатам.
Для получения информации и прочих обрещений используйте номера телефонов, указанные на страницах военкоматов!
Главная | Статьи | Военкоматы ЛО | Полезная информация | Обратная связь

Есть мнение отложить официальное заявление Украины.


9 сентября 2011

Как пишет в новостях газета «Коммерсант- Украина», что Еврокомиссии может быть предложено Европейским союзом отложить заявление Украины в переговорах по соглашению об ассоциации.
Также газета сообщает, что в конце этого года планируется на саммите сделать заявление, в котором будет сказано о завершении переговоров, по соглашению об ассоциации на основании официального заявления, между ЕС и лидеров Украины.
Однако данной газетой сообщается, что ведётся обсуждение вероятности рекомендаций Еврокомиссии от Европарламента отложить данную церемонию. Кроме этого утверждается, что этот вопрос ещё предстоит рассмотреть на совместном заседании комитетов ЕП, где решаются вопросы международной торговли и иностранных дел.
Недавно, депутат Европарламента П. Залевский обратился с вопросом к представителям экспертного сообщества Украины прокомментировать «в случае не подписания данного соглашения, как тогда будет развиваться положение дел».
В Европарламенте на сегодняшний день нет каких-либо заверенных документов, с предложением отложить переговоры с Киевом. Кстати в этом городе часто проходят свадьбы и по это причине такой термин как свадебный фотограф уже давно прижился жителям. По текущей ситуации дел высказываются различные мнения. Так Роман Кужняр (советник польского президента) сказал, что развивающиеся события в Украине могут Польше «связать руки» и могут выиграть аргументы тех государств и политиков, которые относятся отрицательно к вступлению Украины в состав ЕС.




Копирайт: voenkomaty.ru © 2008-2022