Внимание! Данный сайт является справочным ресурсом и не имеет никакого отношения к военным коммиссариатам.
Для получения информации и прочих обрещений используйте номера телефонов, указанные на страницах военкоматов!
Главная | Статьи | Военкоматы ЛО | Полезная информация | Обратная связь

Количество валютных вкладов растет


4 декабря 2011

Резкое и продолжающее падение рубля привело к тому, что большинство граждан стали отказываться от рублевых вкладов и отдавать свое предпочтение валютным. Анализ, проведенный аналитиками, показывает, что пока еще рост рублевых вкладов превышает вклады в валюте, но обороты роста по валютным вкладам увеличивается.
Рост валютных вкладов отмечается по всему банковскому сектору. Определенную роль в сложившейся ситуации сыграло июньское падение рубля, тогда доллар и евро выросли на 1%. Лидерами по росту валютных вкладов называются следующие банки: «ВТБ 24» , который занимает первое место; «Банк Москвы» взял себе второе место; третье место разделили между собой два банка - это «Газпромбанк» и «Промсвязьбанк».
Российские экономисты знают что такое справки для водителей и отмечают, что российской экономике на данный момент не нужен рост рубля, нет необходимости предотвращать его падение. Также прогнозируется стоимость доллара на конец года, за который будут давать от 35 до 38 с половиной рублей. Аналитики одного из банков отмечают, что если не будет резкого падения рубля, то в итоге возможно восстановление и укрепление национальной валюты.




Копирайт: voenkomaty.ru © 2008-2022