Внимание! Данный сайт является справочным ресурсом и не имеет никакого отношения к военным коммиссариатам.
Для получения информации и прочих обрещений используйте номера телефонов, указанные на страницах военкоматов!
Главная | Статьи | Военкоматы ЛО | Полезная информация | Обратная связь

Компания SsangYong для своих клиентов делает скидки


30 декабря 2011

С 29 ноября до конца декабря текущего года компания SsangYong огласила о снижении цен на свои автомобили Kyron и New Actyon. Все комплектации, кроме базовой, модели Actyon будут предлагаться для своих клиентов приобрести по сниженной цене на 50 тысяч рулей и на 30 тысяч дешевле все комплектации автомобиля Kyron.

Благодаря такой организации компании новенький кроссовер в версии Original. Который имеет в своей комплектации 149-сильный турбодизель на два литра с коробкой передач «автомат» и передним приводом уже можно будет взять за 816 тысяч рублей. В пресс-релизе компании можно заметить, что на сегодня в данной комплектации автомобиль считается самым популярным. В нее также входит бортовой компьютер и подогрев сидений, а также и круиз-контроль. В базовом варианте стоимость автомобиля оценивается по-прежнему в 745 тысяч рулей.

Автомобиль SsangYong Kyron в самой доступной модификации 2,3-литровый бензиновый двигатель к концу года можно приобрести уже за 769 тысяч рублей. А версия с 141-силовым дизельным двигателем с коробкой передач «автомат» и полным приводом Part Time и будет оцениваться в 930 тысяч рублей.




Копирайт: voenkomaty.ru © 2008-2022