Внимание! Данный сайт является справочным ресурсом и не имеет никакого отношения к военным коммиссариатам.
Для получения информации и прочих обрещений используйте номера телефонов, указанные на страницах военкоматов!
Главная | Статьи | Военкоматы ЛО | Полезная информация | Обратная связь

Все о призыве


18 января 2012

Как известно, призыв в армию осуществляется два раза в год: весной и осенью. Сроки его проведения, как правило, определяет президент, хотя обычно это октябрь-ноябрь и апрель май соответственно.
Военкомат обязан призывать в армию всех, кому от 18 до 25 лет, если у них нет права на освобождение или отсрочку. В первую очередь призываются более старшие призывники, у которых или закончена отсрочки, или которые еще не были призваны по разным причинам. Военкоматы оповещает о призыве при помощи повесток передаваемых по почте, через ЖКХ, учебные заведения и сельские советы. Но даже если повестки нет, это совсем не означает, что армия забыла про вас. По закону вы обязаны сами прибыть на призывной участок при достижении вами соответствующего возраста. .
В военкомате всех призывников встретит дежурный и направит дальше по инстанциям военкомата. Как правило, все проходят медкомиссию. Исключением являются те, кто:
- получает отсрочку для продолжения образования;
- находятся под следствием;
- инвалиды, у которых нет возможности самостоятельно прибыть в военкомат.
Затем призывная комиссия выносит решение по каждому призывнику:
- годен к воинской службе (тогда указывается, в какой род войск направить);
- временно не годен (дается отсрочка);
- направить поступать в учебное заведение;
- передать следственным органам;
- направить на альтернативную воинскую службу;
- освободить от призыва.
Натяжной потолок, это на сегодняшний день, самый красивый, практичный и современный вид отделки помещений. Натяжной потолок в гостиной и на кухне, да и в квартире в общем, даст Вам повод гордиться своим потолком, потомучто это всегда эксклюзивно. Купить натяжной потолок из ПВХ или бесшовный тканевый Clipso , а также красивые потолки с фотопечатью и с эффектом звездное небо, можно в ООО "АБZАЦ" по телефону 8 921 998 00 10 или на нашем сайте http://abc-potolok.ru/ можно оставить заявку на натяжной потолок 24 часа, либо приглашаем в офис производителя и установщика натяжных потолков и стен в Санкт-Петербурге на Петроградке, по ул. Ремесленная, д. 17, литер Е. Мы открыли офис и производство в самом центре, для Вашего удобства, приглашаем Клиентов, дизайнеров, прорабов, архитекторов, строителей и дилеров к сотрудничеству, мы научим устанавливать натяжные потолки и продавать их конечному потребителю, звоните 8 921 998 00 10.




Копирайт: voenkomaty.ru © 2008-2022