Внимание! Данный сайт является справочным ресурсом и не имеет никакого отношения к военным коммиссариатам.
Для получения информации и прочих обрещений используйте номера телефонов, указанные на страницах военкоматов!
Главная | Статьи | Военкоматы ЛО | Полезная информация | Обратная связь

Позаботьтесь о безопасности своего авто


20 февраля 2012

Автосигнализации имеют одно очень немаловажное свойство: они прогревают двигатель автомобиля, и в свою очередь в салоне станет тепло зимой, а в жару можно будет использовать функцию охлаждения, но при условии, что в автомобиле имеется кондиционер. В наше время купить кондиционеры в Санкт Петербурге очень просто.
GSM автосигнализация полностью контролирует автосигнализацию с мобильного телефона в зоне действия оператора сети. Отправив SMS вы можете открыть или закрыть дверь, запустить двигатель, и в этих случаях на телефон придет сообщение о срабатывании автосигнализации.
 Осуществлять управление  GSM автосигнализацией возможно даже на длительном расстоянии. Если вы паркуете свой автомобиль далеко от дома, то вам просто необходимо ее установить. Также при помощи сообщения вы можете проверить, где находится машина.
.Другая, не менее важная  услуга нацелена на защиту вашего кузова авто. А если вы обклеите кузов специальной пленкой то, то избежите царапин и сколов. Защитная пленка, которая убережет от повреждений бывает: матовой, глянцевой и под карбон.
О вашей безопасности также позаботиться ксенон, который увеличит видимость в два раза и уменьшится нагрузка на глаза. А парковочные радары пригодятся в темное время суток.




Копирайт: voenkomaty.ru © 2008-2022