Внимание! Данный сайт является справочным ресурсом и не имеет никакого отношения к военным коммиссариатам.
Для получения информации и прочих обрещений используйте номера телефонов, указанные на страницах военкоматов!
Главная | Статьи | Военкоматы ЛО | Полезная информация | Обратная связь

Что теперь будет с долгами Греции.


23 февраля 2012

Очень сложная ситуация сложилась в Греции, кстати там очень популярна доставка обедов. Большая сумма кредита была взята у частных лиц и компаний. Переговоры, которые вели Афины с кредиторами, временно прекратились. Тема переговоров - списание государственного долга.
По комментарию Institute of International Finance, стороны не пришли к какому-то соглашению, и теперь пересматривают принятые ими позиции. Как надолго остановлены переговоры пока неизвестно. Возможно, каждой из сторон потребуется как минимум несколько дней для принятия определенных решений.
Не так давно, Евросоюз уже рекомендовал всем частным кредиторам Греции уменьшить до пятидесяти процентов сумму долга. Это намного облегчит положение Греции и уменьшит сумму долга на сто миллиардов евро. На переговорах обсуждали несколько актуальных для сторон тем: на какую сумму уменьшат долг Греции, какой процент будет по новым облигациям и как долго они будут действовать.
Греция залезала в долги на протяжении нескольких лет. Было большое несоответствие между поступающими и уходящими из бюджета суммами денег. Хоть основные суммы и тратились на поддержание социальных программ. На данный момент долги Греции, в совокупности, дают сумму в 365,6 миллиардов евро.

 





Копирайт: voenkomaty.ru © 2008-2022