Внимание! Данный сайт является справочным ресурсом и не имеет никакого отношения к военным коммиссариатам.
Для получения информации и прочих обрещений используйте номера телефонов, указанные на страницах военкоматов!
Главная | Статьи | Военкоматы ЛО | Полезная информация | Обратная связь

В Госдуму внесен законопроект о совершенствовании регистрационного учета граждан


3 сентября 2013

В Государственную Думу был внесен законопроект, положения которого совершенствуют порядок осуществления регистрационного учета граждан как по месту жительства, так и по месту пребывания. Кроме этого, положения этого законопроекта совершенствуют порядок предоставления муниципальных и государственных услуг.

Стоит отметить, что данным законопроектом установлено правило, согласно которому органы, предоставляющие муниципальные и государственные услуги, не имеют права требовать у людей документов, в которых указывается регистрация человека. Сегодня в Государственной Думе принимается очень много законов, текст которых выкладывается на официальном сайте. Также на сайте http://igrovie-avtomati-online.ru/ можно узнать о видах игровых автоматов.

Также этим законопроектом предусматривается определение лиц, которые будут иметь право принимать документы людей для осуществления регистрации, а также предусматривается наделения ФТС России правом вести единую государственную базу регистрации граждан. Данный законопроект также определяет порядок организации и ведения ФМС РФ адресно-справочной работы.





Копирайт: voenkomaty.ru © 2008-2022