Внимание! Данный сайт является справочным ресурсом и не имеет никакого отношения к военным коммиссариатам.
Для получения информации и прочих обрещений используйте номера телефонов, указанные на страницах военкоматов!
Главная | Статьи | Военкоматы ЛО | Полезная информация | Обратная связь

Таможенное законодательство ТС признали сложным


9 сентября 2013

Как полагает Найля Абдимолдаева, которая занимает должность директора департамента Национальной экономической палаты РК «Союз «Атамекен», таможенное законодательство в рамках Таможенного союза стало чрезвычайно сложным и громоздким. Как заявила Абдимолдаева на круглом столе, анализ проблем предпринимательской сферы в рамках таможенной области показал, что, несмотря на вводимые ранее упрощения для торговли между представителями ТС, таможенное законодательство приобрело более громоздкий и сложный вид.

Узнать о самых последних новостях можно по интернету, также как и о компании евраз медикал групп отзывы работников о которой представлены в Сети.

На сегодняшний день отмечается действие двух Таможенных кодексов - национального и союзного, примерно четырех десятков международных договоров, а также более девяти сотен решений Комиссии союза и экономической евразийской комиссии, что создает множество вопросов в области таможенного администрирования. В частности, по оценке Абдимолдаевой, кодекс содержит большое число избыточных административных барьеров, юридических нестыковок, отсылок к законодательству.





Копирайт: voenkomaty.ru © 2008-2022